250 € Gutschein bei Goldschmiede & Trauringstudio Carmen Rosel – Ihr Juwelier in Zirndorf

Produktnummer: 998
Ladenverkaufspreis: 250,00 EUR

Auktion beendet!

Diese Auktion endete
am 04.07.2021 20:30 Uhr.

zur Beobachtungsliste

Beschreibung

Der Gutschein kann beim Kauf von einem Trauring-Paar in Gold, Weissgold, Palladium + Platin in unserem Hause eingesetzt werden. Wählen Sie aus unserem riesigen Sortiment unserer Trauringe den EINEN aus.

Auf dem Bild sehen Sie zum Beispiel:
Dieses Trauringpaar bezaubert durch sein Design „Melting Colours“, Gelbgold, Elfenbein- & Weissgold. Die Brillanten im Damenring sind im Sternenhimmel-Design gefasst welche in der samtigen Oberfläche des Trauringes besonders gut zur Geltung kommen. Ein fantastischer Ring für's Leben.

Unser Trauring-Sortiment ist sehr vielfältig. Unsere Trauringpartner sind Mitglieder der RJC (Responsible Jewellery Council) und verpflichten sich verantwortungsvolle ethische, menschenrechtliche, soziale und umweltfreundlichen Standards zu wahren.

Versandinformationen: Kostenloser Versand im Inland oder Abholung beim Händler.

Versandinformationen: Informationen bzgl. des Versands entnehmen Sie bitte der Beschreibung.